Вольная Хоругвь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольная Хоругвь » Вольное Братсво » Правила взаимодействия с членами сообщества. Обязательно к прочтению!


Правила взаимодействия с членами сообщества. Обязательно к прочтению!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вольная Хоругвь - сообщество игроков с ролевой направленностью. По-этому  прежде, чем  подавать заявку в нашу гильдию ознакомьтесь с нашими правилами:

1. Мы уважаем себя и своих боевых товарищей! Не смотря на то, что мы наемники - мы не используем нецензурные бранные выражения. Свое недовольство и даже оскорбление в адрес противника можно выразить более цивилизованным  способом.

2. Мы сообщество, которое уже имело опыт совместной игры в другом сообществе. И пусть наше число невелико - мы самодостаточны и полностью удовлетворены собственной ролевой и не ролевой составляющей общения. Если вы полезете к нам со своим уставом и советами, которых от вас не просят - вам будут здесь не рады.

3. Наша позиция сводится к так называемому лайт рп. В нашем чате мы общаемся в обычной манере с элементами ролевой игры по желанию, но мы не используем игровой слэнг и  избегаем обсуждений реальных жизненных моментов, не касающихся игры (никому не интересно то, что вы пьете сидя за монитором или счет последнего футбольного матча). Никто не будет вас попрекать, если вы сказали, что отошли за чаем, но полутарочасовое обсуждение любимого фильма в гильдейском чате мы не допустим.  Мы просим уважать принятую нами модель и оставить критику при себе. Аналогичные правила действуют в отношении  голосовой связи.

4. Игроки предпочитающие исключительно ролевую манеру общения поощряются окружающими и получают всяческую поддержку. Но вы не должны навязывать окружающим свою любовь к хард рп.

5. Наше сообщество создано для приятного времяпрепровождения и по-этому мы помогаем своим согильдийцам и поддерживаем дружественную атмосферу. Крики, критика и склоки станут причиной исключения из нашего дружного круга.

6. Мы все разные и потому стараемся понять своего союзника прежде чем сделать  выводы. Свое недовольство политикой гильдии или конкретными моментами можно выразить цивилизованно в специальной теме вопросов и предложений. Вас обязательно выслушают.

7. Мы присматриваемся к новичкам, стараемся помогать, но  мы не рекомендуем вам не имея достаточного авторитета нарываться на ссоры и критиковать существующие уклады. Мы- коллектив и так или иначе вам придется в него вливаться.

8. Если мы проводим ролевые мероприятия - общение проводится исключительно в ролевом стиле. То же касается и общения в ролевом разделе. Если другой игрок обратился к вам в ролевой манере - подыграйте ему.

9. Членство в нашем сообществе добровольное. Кроме соответствия ролевой направленности мы не выдвигаем требований по обязательному уровню и онлайну. Мы хотим создать круг единомышленников и друзей.

10. Нашим приоритетом является помощь союзникам. Мы верны своему слову! Мы помогаем новичкам и другим боевым товарищам. Содружество стоит выше личного обогащения!

Надеюсь я не напугала вас  :flirt: . Правила  созданы во избежание возможных неприятных ситуаций в будущем! Каждый, кто захочет вступить в ряды наемников Вольной Хоругви должен прочитать данные правила и отписаться в ответах к теме о том, что он их принимает!

                                                                                           

0

2

Всё прочёл,всё понятно,старые ошибки учёл,каюсь и исправлюсь. Буду рад если примете.

0

3

Добавь меня в друзья и мы с тобой потолкуем, когда я буду в сети.  :rolleyes:

0

4

Всё прочел,всё здорово  :cool:

0


Вы здесь » Вольная Хоругвь » Вольное Братсво » Правила взаимодействия с членами сообщества. Обязательно к прочтению!