Вольная Хоругвь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольная Хоругвь » Вольное Братсво » Список наемников


Список наемников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полный список всех членов гильдии.  Имена, специализации, классы. Думаю, стоит каждому отписаться, для будущей продуктивности. Могу переносить ваши посты в свой, чтобы был как список.

Если ошибся с ролью подправьте. (Роли общие, чтобы узнать кого нам не хватает).

Розалин, Паладин (нападение, защита исцеление), Танк.
Беатриче. Еретик (мистицизм, сопротивление, исцеление) Поддержка.
Мейн. Наёмник (Нападение, Скрытность, Оборона), Атакующий.
Главар. Вивисектор (Преследование, Скрытность, Мистицизм) Атакующий.

Отредактировано Розалин (2014-04-10 16:03:17)

0

2

Беатриче. Еретик (мистицизм, сопротивление, исцеление). Ведьма- универсал. Избавлю от проклятий, нашлю порчу. Занимаюсь целительством. Владею светлой и темной магией. :surprise:

+1

3

Мейн. Наёмник (Нападение, Скрытность, Оборона). Профессиональный наёмник ищет любую работу, занимаюсь как охраной от навязчивых, кровожадных убийц, так и выполняю контракты на ликвидацию. Помогу перевезти груз, знаю тайные тропы и способы избежать нападения, деньги считать умею. Обращаться по адресу: Две Короны, Тихая Гавань, д. 4.  :D

0

4

Мейн написал(а):

Мейн. Наёмник (Нападение, Скрытность, Оборона). Профессиональный наёмник ищет любую работу, занимаюсь как охраной от навязчивых, кровожадных убийц, так и выполняю контракты на ликвидацию. Помогу перевезти груз, знаю тайные тропы и способы избежать нападения, деньги считать умею. Обращаться по адресу: Две Короны, Тихая Гавань, д. 4.

дом 4  :D

0

5

Главар. Эльф. Вивисектор (Преследование, Скрытность, Мистицизм). Характер скрытный, стойкий. Беспощаден к врагам семьи. Связей, порочащих его, не имел.
Проводит исследования по воздействию различных поражающих факторов на живые организмы с последующим умерщвлением подопытного. Отличный повар.  :suspicious:

0


Вы здесь » Вольная Хоругвь » Вольное Братсво » Список наемников